result of tournament


++++  2018年  ++++


大会名優勝準優勝
5月1日練習会 BC・CD級
3月12日SAKATA CUP BCD級 今年もデュシャン クラブアキコ




++++  2017年  ++++


大会名優勝準優勝
12月5日練習会 BC・CD級
12月4日SAKATA CUP 200回記念大会 CD級チームHUKKほっこりココア
11月5日第8回DEAF TENNIS CUP グループDグループC
10月30日SAKATA CUP CD級ファイテンがんばるゾウ
10月8日第7回DEAF TENNIS CUP ナショナル1今日は呑むぞー
10月3日練習会 BC・CD級
9月20日SAKATA CUP CD級チーム鉄骨娘山口組
9月11日SAKATA CUP CD級仁井田・阪上組中尾・嶋中組
7月4日練習会 BC・CD級
6月26日SAKATA CUP CD級ファイト4人組スマイル
6月6日練習会 BC・CD級
5月15日DPC Women's IKEDA CUP 白水・吉田組南・佐藤組
5月2日練習会 BC・CD級
4月23日第5回DEAF TENNIS CUP デフリン強化チーム NA2KONGかな?
4月10日SAKATA CUP CD級Loveフォーブラック&ホワイト
4月4日練習会 BC・CD級
3月16日SAKATA CUP CD級春らんらんinアンドon
2月16日SAKATA CUP BC級赤軍団リラックマ
2月7日練習会 BC・CD級
1月19日SAKATA CUP CD級Smilryレイチェル




++++  2016年  ++++


大会名優勝準優勝
12月15日SAKATA CUP BC級サンタさんきてねモーデンムード
12月11日第4回DEAF TENNIS CUP
12月6日練習会 BC・CD級
11月17日SAKATA CUP CD級マッキーズPASCO4
11月1日練習会 BC・CD級
10月20日Do-PAL CUP CD級仁井田・笹森組宮之前・北森組
10月9日第3回DEAF TENNIS CUPチームアートナツコングかな?
10月4日練習会 BC・CD級
9月6日練習会 BC・CD級
8月18日SAKATA CUP BC級でん・でん・でん赤軍団
8月2日練習会 BC・CD級
7月21日SAKATA CUP CD級アロハーDo!!ぼちぼちいこか 
7月5日練習会 BC・CD級
5月19日SAKATA CUP BC級阪上・薦田組羽名家・松岡組
4月24日第2回DEAF TENNIS CUPNA2KONGNA2KONGかな?
4月21日SAKATA CUP BC級ディズニーLOVE赤軍団
4月5日練習会 BC・CD級
3月17日SAKATA CUP CD級仁井田・村田組夏秋・井上組
3月1日練習会 BC・CD級
2月18日SAKATA CUP BC級Do Palデンデンデン
2月2日練習会 BC・CD級
1月21日SAKATA CUP CD級西猪名ガールズ 
1月5日練習会 BC・CD級




++++  2015年  ++++


大会名優勝準優勝
12月17日SAKATA CUP BC級午後から女子サンタさんきてね
12月1日練習会 BC・CD級
11月19日SAKATA CUP CD級サンタさんきてねアンダンテ
10月15日SAKATA CUP BC級moku・moku+mまっしゅるーむ
10月6日練習会 BC・CD級
9月17日SAKATA CUP CD級    
9月1日練習会 BC・CD級
8月20日SAKATA CUP BC級パラダイスハーフハーフ
8月4日練習会 BC・CD級
7月16日SAKATA CUP CD級サンQ、オバQ、シャ乱Qハイタッチーズ
7月7日練習会 BC・CD級
6月18日SAKATA CUP BC級RYUファミリーインフィニット
6月2日練習会 BC・CD級
5月21日SAKATA CUP CD級チーム天河アンダンテ
4月19日第1回DEAF TENNIS CUPNA2KONGNA2KONG Part2
4月16日SAKATA CUP BC級奇想天外倶楽部春の嵐
4月7日練習会 BC・CD級
3月3日練習会 BC・CD級
2月19日SAKATA CUP BC級RYUファミリーダウンザライン
2月3日練習会 BC・CD級




++++  2014年  ++++


大会名優勝準優勝
12月18日SAKATA CUP BC級祭りだガオーファイト4発
12月2日練習会 BC・CD級   
11月20日SAKATA CUP CD級インフィニットリラックマ
11月4日練習会 BC・CD級   
10月16日SAKATA CUP BC級花冠女子奇想天外倶楽部青春篇
10月7日練習会 BC・CD級   
9月18日SAKATA CUP CD級てるてる坊主インフィニット
9月2日練習会 BC・CD級   
8月21日SAKATA CUP BC級花冠女子ファイト4発
8月5日練習会 BC・CD級   
7月17日SAKATA CUP CD級呑んちゃんずニューヨーク帰りのリラックマ
7月1日練習会 BC・CD級   
6月19日SAKATA CUP BC級RYUファミリールナーズ
6月3日練習会 BC・CD級   
5月15日SAKATA CUP CD級インフィニット巧みじゃなくない
4月10日SAKATA CUP BC級奇想天外倶楽部RYUファミリー
4月1日練習会 BC・CD級   
3月4日練習会 BC・CD級   
2月20日SAKATA CUP BC級奇想天外倶楽部Cool Hot
2月4日練習会 BC・CD級   
1月16日SAKATA CUP CD級ぜんざいはじめましたドラえもん
1月7日練習会 BC・CD級   




++++  2013年  ++++


★☆★ SAKATA CUP 150回記念大会 ★☆★




大会名優勝準優勝
12月19日SAKATA CUP BC級ミラクルショットエースをねらえ
12月3日練習会 BC・CD級   
11月21日SAKATA CUP CD級マジニックリンダリンダ
11月5日練習会 BC・CD級   
10月22日練習会 BC・CD級   
10月17日SAKATA CUP BC級ひまわりむらむらむらっちょ
9月19日SAKATA CUP CD級ルンルンルンバランダム
9月3日練習会 BC・CD級   
8月6日練習会 BC・CD級   
7月11日SAKATA CUP CD級らんだむ新参者
7月2日練習会 BC・CD級   
6月4日練習会 BC・CD級   
5月30日SAKATA CUP CD級あねきゃんずファンファンず
5月7日練習会 BC・CD級   
4月14日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
4月8日Do-PAL CUP CD級山根・北上組阪上・松本組
4月2日練習会 BC・CD級阪上・松本組  
3月28日SAKATA CUP CD級ドキドキランド アバンタージュ
3月21日練習会 BC・CD級阪上・松本組  
3月11日SAKATA CUP BC級グーチョキパンチいちご大福
3月5日練習会 BC・CD級向・栗原組  
2月5日練習会 BC・CD級BC 松本・阪上組 CD 白水・藤原組  
1月31日SAKATA CUP BC級Snow whiteリンダ リンダ
1月8日練習会 BC・CD級土山・島津組  




++++  2012年  ++++
大会名優勝準優勝
12月4日練習会 BC・CD級   
12月2日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
11月29日SAKATA CUP BC級GOODあっぱれ天然親分
10月9日練習会 BC・CD級   
9月4日練習会 BC・CD級   
8月30日SAKATA CUP BC級ハッピーターンホップステップジャンプ
7月19日SAKATA CUP CD級悪巧みウォンバット
6月25日SAKATA CUP BC級レッツマンゴーリラックマ
6月5日練習会 BC・CD級阪上・松本組  
5月14日SAKATA CUP CD級アドバンタージュ桜花
5月1日練習会 BC・CD級阪上・森組  
4月8日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
3月29日SAKATA CUP CD級ダッフィーちゃんずアバンダージュ
3月6日練習会 BC・CD級   
2月16日SAKATA CUP BC級ワイワイワイ!INFINITE
1月31日練習会 CD級岡田・新谷組  
1月30日SAKATA CUP CD級咲花ESK48
1月10日練習会 BC・CD級坂本・岡本組  




++++  2011年  ++++
大会名優勝準優勝
12月6日練習会 BC・CD級    
12月1日SAKATA CUP CD級スケットテニスザ・ミラクルズ
11月1日練習会 BC・CD級松木・東野組芳賀・山川組
10月24日SAKATA CUP BC級チームMっちょクローバー
9月14日SAKATA CUP BC級ドラゴンマライアキャリー
9月4、11日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
9月6日Do-PAL CUP CD級藤澤・薦田組和田・亀谷組
8月30日練習会 BC・CD級  
7月20日SAKATA CUP BC級女部会JAPANDo−Planet
7月4日SAKATA CUP BC級SMAKK☆スマックナカピーS
6月28日練習会 BC・CD級  
4月10日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
1月17日練習会 BC・CD級  




++++  2010年  ++++
大会名優勝準優勝
11月30日Do-PAL CUP CD級大森・森北組村田・西野組
11月28日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
11月25日SAKATA CUP BC級エースをねらえビビリンチョ
11月8日練習会 BC・CD級中谷・粕谷組
10月21日SAKATA CUP BC級グーチョキパンチマリリンLove
10月17日第4回 Field CUPカチカチ山ミナコと余分三兄弟
9月28日Do-PAL CUP CD級寺田・田中組松浦・塩谷組
9月14日Do-PAL CUP BC級中谷・清水組小島・加藤組
8月26日SAKATA CUP BC級リベンジデッセンバーズ
8月24日Do-PAL CUP CD級清水・奥水組楠本・椎名組
7月15日SAKATA CUP BC級動物園食っちゃ寝ーぜ
7月8日練習会 BC・CD級池浦・赤松組東・富山組
6月29日Do-PAL CUP CD級西野・藤本組八田・甲斐組
6月24日SAKATA CUP BC級レッドボンバーズ食っちゃ寝ーぜ
6月21日Do-PAL CUP BC・CD級清水・奥主組藤井・服部組
6月1日Do-PAL CUP CD級清水・中谷組拓殖・城組
5月25日練習会 BC・CD級  
5月20日SAKATA CUP BC級チッチキチー!ピーチ4
5月20日Do-PAL CUP BC級片山・田口組安武・福井組
5月10日Do-PAL CUP C級東・富山組佐々木・福井組
5月5日Do-PLA CUP BC級石原・渡邉組桧皮・北川組
4月19日練習会 BC・CD級  
4月11日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
4月6日練習会 BC・CD級  
3月30日練習会 BC・CD級  
3月4日SAKATA CUP BC級曲がる女達天然親分不在中
2月22日Do-PAL CUP CD級東・粕屋組有馬・植屋組
1月26日Do-PAL CUP CD級小倉・伊奈組加藤・山崎組
1月21日SAKATA CUP BC級フレッシュガールズカモン




++++  2009年  ++++
大会名優勝準優勝
12月17日SAKATA CUP BC級アップルレッドボンバーズ
12月14日練習会 BC・CD級岡田・福谷組 
12月8日Do-PAL CUP CD級岡田・阪上組生島・渡辺組
11月26日練習会 BC・CD級安部・児山組 
11月10日Do-PAL CUP CD級中谷・清水組児玉・北村組
11月8日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
10月27日練習会 BC・CD級中谷・坂本組 
10月22日SAKATA CUP BC級MTKレッズきゅうりの
キューチャン
 9月29日Do-PAL CUP C級粕屋・東組植屋・有賀組
 9月24日練習会 BC・CD級山崎・上田組 
 9月17日Do-PAL CUP BC級青田・金平組坂本・岡本組
 9月8日練習会 BC・CD級  
 8月27日練習会 BC・CD級  
 8月4日練習会 BC・CD級  
 7月28日Do-PAL CUP CD級仲林・橋本組林・大津加組
 7月16日SAKATA CUP BC級夏は暑いひまわり
 7月14日練習会 BC・CD級  
 6月23日練習会 BC・CD級  
 6月18日SAKATA CUP BC級ドラゴンAKIエースをねらえ!
 5月26日Do-PAL CUP C級山中・渡部組蓮井・藤原組
 5月22日Do-PAL CUP BC級坂上・山口組坂本・岡本組
 4月12日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 4月9日SAKATA CUP BC級ハンサムスーツ花より団子
 4月7日Do-PAL CUP CD級安武・福井組寺田・長目組
 3月31日Do-PAL CUP BC級清水・寺田組有馬・植屋組
 3月24日Do-PAL CUP CD級山中・竹村組谷井・辰巳組
 3月12日SAKATA CUP CD級クローバーK−1庭球部
 1月27日Do-PAL CUP BC級阪上・奥野組須貝・坂上組
 1月22日SAKATA CUP CD級DO-PLA CLUB良妻賢母たち
パート




++++  2008年  ++++
大会名優勝準優勝
11月27日SAKATA CUP CD級スマイリー身体はポニョポニョ
11月25日SAKATA CUP BC級サンサンクラブっ娘冬は寒い
11月23日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
10月16日SAKATA CUP CD級ジョイマンオレンジ
 9月25日SAKATA CUP CD級チームひなちゃん!オレンジ
 9月16日SAKATA CUP オープンホップ ステップ
ジャンピング
白百合学園
庭球部
 9月11日Do-PAL CUP BC級桜井・三原組安武・福井組
 8月28日SAKATA CUP BC級DO-PLANNINGしっかり姉さんと
おちゃらけ3人組
 8月 7日Do-PAL CUP BC級正躰・高見組吉田・渡辺組
 7月31日Do-PAL CUP CD級坂本・中谷組坂上・山中組
 7月15日SAKATA CUP オープン目くそ、鼻くそ、
なにクソ
ホップ ステップ
ジャンピング
 7月14日SAKATA CUP CD級Y.S.K.H花より団子
 7月10日SAKATA CUP BC級おばこっち 
 7月 3日SAKATA CUP BC級女ですっ!ワンスモア
 6月22日Do-planning CUP←結果は詳細画面に記載
 5月22日SAKATA CUP CD級スイスイ2VICTORY
 5月15日Do-PAL CUP CD級須貝・阪上組春山・城組
 5月13日SAKATA CUP オープンフルーツバスケットラッキークッキー
ひよこっ期
 4月30日Do-PAL CUP BC級藤川・高橋組正躰・高見組
 4月13日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 3月27日SAKATA CUP BC級頑張り隊TouTou
 3月17日SAKATA CUP CD級KHHK晴れときどきくもり
 2月19日SAKATA CUP BC級頑張り隊オッパッペー
 2月 7日Do-PAL CUP CD級山中・東組大津加・岡崎組
 1月23日SAKATA CUP CD級若いんちゃうん!おネェYANS
 1月21日SAKATA CUP オープンフルーツバスケットゲットアドバンテージ
 1月 6日Do-CLUB CUPMo-Ri-!ブージー


++++  2007年  ++++
大会名優勝準優勝
12月 6日SAKATA CUP BC級オッパッペーチーム橋本
12月 2日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
11月22日SAKATA CUP CD級マフラー戦隊らららら〜い!
11月20日SAKATA CUP オープンめざせウィンブルドンコートの外では
強気なの
10月25日SAKATA CUP BC級頑張り隊Qoo
10月22日SAKATA CUP CD級アンチエイジングthe forties
10月 9日SAKATA CUP CD級ビューティひなちゃんがんばれ!
キティーズ!
 9月20日Do-PAL CUP BC級李・西村組中村・能田組
 9月19日SAKATA CUP CD級ティンカーベルお姉ちゃん
 9月11日Do-PAL CUP CD級渡辺・前田組大津加・荒川組
 8月30日Do-PAL CUP BC級荒川・塩田組瀧川・山下組
 8月27日Do-PAL CUP CD級西尾・細見組坂本・福井組
 7月 9日SAKATA CUP CD級ノースリバー
クィーンズ
バンビーノ
 6月21日SAKATA CUP BC級まだまだ子供食いタン4
 6月14日SAKATA CUP DE級マフラー戦隊チームわいわい
 6月 7日SAKATA CUP CD級Let's 火曜会ピュアーオレンジ
 5月 3日DOーCLUB CUPチーム ミューパイレーツ オブ
カルビ塩タン
 5月 2日Do-PAL CUP BC級藤川・高橋組香山・川内組
 5月 2日Do-PAL CUP CD級和田・根本組小野・田中組
 4月26日SAKATA CUP CD級チェリーズブロッサム
 4月 8日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 3月26日SAKATA CUP CD級きらりん☆マフラー戦隊
 2月28日SAKATA CUP CD級プリンアラモードフォーリーブス
 1月25日SAKATA CUP CD級冬のエチュードマフラー戦隊
 1月 8日DOーCLUB CUP←結果は詳細画面に記載


++++  2006年  ++++
大会名優勝準優勝
12月18日SAKATA CUP BC級よきにはからえ〜ダイヤモンド
12月 7日Do-PAL CUP BC・CD級中村・真田組渡部・前田組
11月26日
・12月3日
WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
11月30日SAKATA CUP AB級ポテドンめざせウィンブルドン
11月24日SAKATA CUP CD級あいのりのり秋のシンフォニー
10月19日SAKATA CUP CD級ヒメクロ姉さんの
ハナ盛り
トム&ジン
10月16日練習会 BC・CD級  
10月12日SAKATA CUP BC級ピンクパンサーユンケルン
 9月22日Do-PAL CUP BC・CD級藤川・永川組西村・李組
 9月14日SAKATA CUP CD級キャプテンひろみマイボスマイヒーロー
 9月11日練習会 BC・CD級  
 9月 4日Do-PAL CUP BC・CD級藤川・永川組小島・倉森組
 8月28日SAKATA CUP AB級うちあげ花火スフィアの羽根
 8月24日SAKATA CUP CD級夏の記憶キャプテンひろみ
 8月21日練習会 CD・DE級  
 7月19日SAKATA CUP CD級お主もワルよのぉ!夏の記憶
 7月13日SAKATA CUP DE級ティンカーベル天然サプライズ
 7月12日Do-PAL CUP CD・DE級細見・山際組竹内・井伊組
 6月29日SAKATA CUP CD級フォーレンジャーたくみのわざ
 6月14日SAKATA CUP DE級ニョッキ!トライアングル
 6月12日Do-PAL CUP CD級大森・久野組福谷・山本組
 6月 7日SAKATA CUP BC級マイフレンズ頑張り隊
 5月31日SAKATA CUP DE級みくにひじりビョンヤ
 5月29日SAKATA CUP CD級めーぷる2トラッキーズ!
 5月11日Do-PAL CUP CD級西尾・安武組宮内・田籠組
 5月10日SAKATA CUP BC級スマイルフォ〜!チームくろちゃん
 4月27日SAKATA CUP CD級おばごっちトラッキーズ
 4月24日Do-PAL CUP BC級力丸・三原組北村・村上組
 4月12日Do-PAL CUP CD級田中・兼任組池浦・奥野組
 4月 9日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 4月 3日練習会 BC・CD級  
 3月10日SAKATA CUP CD級ケ・セラ・セラコベリア
 3月 3日SAKATA CUP BC級頑張り隊四つ葉のクローバー
 3月 3日Do-PAL CUP CD級西原・久世組為房・菅組
 2月 3日SAKATA CUP AB級ファイナルアンサーDO-PLANET'S
 2月 3日Do-PAL CUP CD級奥野・池浦組澤田・太田組
 1月30日SAKATA CUP BC級一か八か
 やったるで〜
レインボー
 1月26日練習会 BC・CD級  
 1月19日SAKATA CUP CD級ランタナスイミー


++++  2005年  ++++
大会名優勝準優勝
12月16日SAKATA CUP AB級チーム一丸☆
 フォー!
マイフレンズ
12月11日第3回 Field CUPフェデラークロサキッズ
12月 8日SAKATA CUP CD級アバレリータ4ヤン茶娘
11月28日SAKATA CUP AB級めざせウィンブルドンユンケルン
11月14日SAKATA CUP BC級スマイル フォ〜!ピンクパンサー
11月 9日SAKATA CUP CD級茶レンジャートラッキー
10月31日練習会 BC・CD級  
10月24日SAKATA CUP AB級ユンケルン富士山と天保山
10月20日SAKATA CUP CD級コースを狙えファィト!ファィト!
 9月29日SAKATA CUP CD級ノッポさんとゴンタくん刺客4人組
 9月22日Do-PAL CUP BC級中西・坂口組  加藤・岡部組
 9月12日Do-PAL CUP CD級井上・能田組松永・菊井組
 9月4・11日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 8月31日SAKATA CUP BC級ミントスマイルユンケルン
 8月26日SAKATA CUP AB級めざせ
ウィンブルドン
でたとこ勝負
 8月25日SAKATA CUP CD級テニス御前ワイワイガヤガヤ
 7月25日練習会 BC・CD級  
 7月6日SAKATA CUP CD級トラッキーズすっとんきょうず
 7月 1日Do-PAL CUP CD級井上・和田組奥野・山本組
 6月30日SAKATA CUP BC級ととろハートパス
 6月27日SAKATA CUP AB級4人患者ミナミの帝王
 6月23日Do-PAL CUP BC級中岡・真田組小島・脇村組
 6月16日SAKATA CUP CD級エンジン全開ハッピーローズ
 6月12日DoPlanning CUP←結果は詳細画面に記載
 6月9日Do-PAL CUP CD級細見・山際組瀧川・山下組
 5月20日SAKATA CUP AB級レモンスカッシュ外玉プラス2
 5月19日SAKATA CUP CD級あなたにおまかせチェリッシュ
 5月16日Do-PAL CUP BC級高橋・菱井組管・船橋組
 5月 9日Do-PAL CUP CD級能田・井上組田渕・辻田組
 5月 1日DoPlanning CUP←結果は詳細画面に記載
 4月21日Do-PAL CUP BC級辻田・田渕組藤川・藤田組
 4月21日Do-PAL CUP CD級松坂・井上組小寺・久世組
 4月10日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 3月22日冬桜カップ←結果は詳細画面に記載
 3月18日SAKATA CUP BC級ユンケルンエースをねらいたい
 3月14日SAKATA CUP AB級神様ペアー様なんじゃもんじゃ
勝つんじゃ〜
 2月21日Do-PAL CUP BC級玉田・中嶋組北村・村上組
 2月21日Do-PAL CUP CD級清水・村田組小寺・久世組
 2月17日SAKATA CUP CD級ワイワイガヤガヤノア宝塚
キューティーハニー
 2月 6日DoPlanning CUP←結果は詳細画面に記載
 2月 4日SAKATA CUP BC級めざせ
ウィンブルドン
よろしく
お願いいたします
 1月31日Do-PAL CUP CD級山名・八木組山本・舛田組
 1月20日SAKATA CUP CD級女特攻隊ジャニ−ズシニア


++++  2004年  ++++
大会名優勝準優勝
12月13日SAKATA CUP AB級マイフレンズよっしゃ
12月10日Do-PAL CUP CD級徳永・上原組常松・坂本組
12月 7日秋桜カップ←結果は詳細画面に記載
12月 5日DoPlanning CUP←結果は詳細画面に記載
12月 3日SAKATA CUP BC級マイフレンズめざせウィンブルドン
11月29日Do-PAL CUP BC級鵜川・搗本組三好・道勧組
11月18日SAKATA CUP CD級たくみのわざ調子しだい
11月12日Do-PAL CUP CD級井上・三谷組黒本・山中組
10月25日SAKATA CUP BC級マイペース四つ葉のクローバー
10月 1日Do-PAL CUP B級山口・徳田組岩本・木村組
10月 1日Do-PAL CUP C級市川・山崎組川辺・笹岡組
 9月30日SAKATA CUP CD級テニスに燃える乙女NST
 9月27日Do-PAL CUP BC級岡田・中垣組玉・田島組
 9月17日Do-PAL CUP CD級池浦・吉良組徳永・西村組
 9月13日SAKATA CUP AB級マイフレンズマイペース
 9月10日SAKATA CUP BC級ミンクサムシング・グレート
 9月 5日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 8月27日Do-PAL CUP CD級今西・林田組李・西村組
 8月23日Do-PAL CUP BC級鵜川・搗本組山田・中島組
 8月23日Do-PAL CUP DE級今西・米重組山中・田川組
 7月21日SAKATA CUP BC級マイフレンズピーターラビット
 7月15日SAKATA CUP CD級チョロQKMLやまぁず
 7月12日SAKATA CUP AB級マイフレンズ外玉プラス2
 7月 9日Do-PAL CUP BC級元木・鵜川組井上・山根組
 6月28日SAKATA CUP BC・CD級マイフレンズビフォー・アフター
 6月27日DoPlanning CUP in 鳥取←結果は詳細画面に記載
 6月17日Do-PAL CUP BC級瀧川・小島組市川・山崎組
 5月24日SAKATA CUP AB級マイフレンズマイペース
 5月21日Do-PAL CUP CD級安藤・西村組阪谷・久谷組
 5月20日SAKATA CUP CD級嫁と姑あなたにお任せ
 5月17日Do-PAL CUP BC級鵜川・搗本組高橋・菱井組
 5月14日SAKATA CUP BC級マイフレンズさくら
 5月 2日DoPlanning CUP←結果は詳細画面に記載
 4月26日Do-PAL CUP BC級中岡・真田組石黒・坂本組
 4月23日Do-PAL CUP CD級小山・西原組田島・和田組
 4月11日WOMBAT CUP←結果は詳細画面に記載
 4月 8日SAKATA CUP CD級ピーターラビットコラボレ−ション
 3月21日第2回 Field CUPJK1PRIDE
 3月15日SAKATA CUP AB級マイペースGETS
 3月 5日SAKATA CUP BC級ユンケルンマイフレンズ
 2月27日Do-PAL CUP CD級中垣・岡田組池浦・吉良組
 2月20日Do-PAL CUP BC級中岡・真田組藤川・菱井組
 2月19日SAKATA CUP CD級ミンクピーターラビット
 1月30日Do-PAL CUP CD級荒山・中尾組山本・舛田組
 1月26日SAKATA CUP AB級マイフレンド子連れ狼
 1月23日SAKATA CUP BC級ザ・バラエティーズ